Ultima modifica: 30 novembre 2017

Orario ricevimento docenti

A.S. 2017-18

COGNOME NOME ORARIO RICEVIMENTO PARENTI
ALOI CARLO BRUNO Martedì 11-12
ALTIERI DOMENICA Giovedì 10-11
ANDALORO ROSARIA Lunedì 11-12
ANDREOLI ANDREA Giovedì 10-11
APPEZZATI EMANUELA Lunedì 9-10
ARESE SILVANA Lunedì 10-11
ASCHIERI ELENA Giovedì 12-13
BALBO DOMENICA SAVIA Mercoledì 10-11
BELLINO ANTONELLA Venerdì 11-12
BERTERO  MASSIMILIANO Giovedì 10-11
BOGGIO PAOLA Martedì 12-13
BRAFA M. CETTY Mercoledì 9-10
BREZZA CRISTINA MARIA Martedì 10-11
BRUNO MARIA GABRIELLA Lunedì12-13
BURGIO PASQUALINO Martedì 12-13
CACELLO MICHELA Mercoledì 9-10
CALIGARIS CRISTINA Giovedì 12-13
CAPONOTTO BARBARA Martedì 12-13
CASALE RITA Giovedì 11-12
CESARI GIANLUIGI Giovedì 10-11
CHIARULLI STEFANIA Giovedì 11-12
CHIOSO FABRIZIA Venerdì 10-11
CIMINI ALBA Mercoledì 10-11
CONTARTESE PASQUALE Lunedì 11-12
CORRADETTI MARCO Martedì 10-11
CRETIER STEFANO Lunedì 10-11
CULTRERA SIMONA ANGELA Martedì 9-10
DE MARCHI LAURA STEFANIA Lunedì 10-11;venerdì 11-12
DELMASTRO GABRIELLA Lunedì 10-11
DI GRAZIA DANIELA Giovedì 12-13
DI LORENZO DILETTA Giovedì  11-12
DONATO ANNA RITA Lunedì 12-13
ESPOSITO ANNA Mercoledì 11-12
FATIBENE  LIDIA Giovedì 10-11
FERRARI PAOLA Giovedì 10-11
FINOCCHIETTI AGNESE LEDA Lunedì 9-10
FORMIGONI EDOARDO GIANMARIA Martedì 11-12
GAGLIARDI DANIELE Mercoledì 11-12
GAGLIO MASSIMILIANO Venerdì 11-12
GANGEMI MARIA ANGELA Martedì 10-11
GARNERI CRISTINA Venerdì 12-13
GAVASSA  PAOLA Giovedì 9-10
GAZZERI NICOLETTA Martedì 11-12
GIAMBANCO VALERIA Giovedì 9-10
GIORDANO ROSALIA Giovedì 11-12
HRDLICKA SILVIA Mercoledì 9-10
LAFFUSA GIULIA Giovedì 11-12
LARITONDA VITO Lunedì 9-10
LENTINI CHIARA Martedì 11-12
LIBERTI PIERSANTI Lunedì 11-12
LIBRI LIDIA Venerdì 11-12
LIPANI FRANCESCA Giovedì 12-13
LOMBARDO LAURA Lunedì 10-11
LONGO ERMELINDA Giovedì 10-11
LUPI MAURIZIO Martedì 10-11
MAINA MARIA CONSOLATA Martedì 12-13
MANFREDI PAOLA Mercoledì 12-13
MARCHISIO ANTONIO Venerdì 10-11
MARETTO RITA MARIA PAOLA Mercoledì 12-13
MARTINEZ MARIA ELISA Lunedì 12-13
MARTURANO GIOVANNI Giovedì 9-10
MAZZUCA ANTONELLA Lunedì 11-12
MELLACE LUCIA TOMMASA Mercoledì 9-10
MILIONE GIUSEPPE ANTONINO Giovedì 9-10
NAPOLI GIOVANNI Martedì 10-11
NIGRO MARIA ANTONIETTA Giovedì 10-11
ORLANDO SABRINA Giovedì 12-13
PADUA GIOVANNI Mercoledì 10-11
PAGLIUCA GIUSEPPE Venerdì 9-10
PANETTA PASQUALINO Lunedì 10-11
PERTUSATI GIOVANNA Mercoledì 12-13
PETRASSO ALDO Giovedì 9-10
PINTA GIAN LUCA Giovedì 11-12
PISANO ELISABETTA Lunedì 9-10
PORTIS GIORGIO Venerdì 10-11
RASO ROBERTO Lunedì 12-13
REALE MAGDA Lunedì 10-11
RICCI ALESSANDRO Lunedì 12-13
ROBOTTI SIMONETTA Lunedì 9-10
ROSSI GIOVANNA Lunedì 12-13
ROTA ROBERTO Mercoledì 12-13
RUSSO GENEROSA Mercoledì 10-11
SACCO RITA PATRIZIA Martedì 10-11
SANZONE ANNA Lunedì 11-12
SCACCIATI LAURA Martedì 10-11
SCRUCI FEDERICA Giovedì 11-12
SEMINAROTI FIORELLA Martedì 11-12
SINISI MARIA PIA Venerdì 10-11
SMERIGLIO LUCA Martedì 12-13
TABACCO BRUNA Giovedì 9-10
TARRICONE FRANCESCA ROMANA Venerdì 10-11
VAGNONE GIULIA Lunedì 11-12
VALENTE CLOTILDE Lunedì 11-12
VALLERO FULVIA Mercoledì 10-11
VASSIA MARIA ROSA Martedì 10-11
VENTRICE RITA DOMENICA Giovedì 11-12
ZANDONADI MARIANGELA Martedì 10-11
ZANOTTI MARINA Giovedì 11-12
ZURLO FRANCESCO Lunedì 8-9